Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного
процесса или знаете, как сделать школу лучше?

оценить работу организации

Благодарственное письмо

<script async src="https://culturaltracking.ru/static/js/spxl.js?pixelId=37479" data-pixel-id="37479"></script>

 
Яндекс.Метрика
В ДШИ №2 им. П.И. Чайковского прошел областной семинар-практикум "Практические аспекты функционирования учреждений дополнительного образования в современных условиях" с методическими докладами об опыте работы выступили заместители директора ДШИ№2 Павлова Т.И. Панина Ю.В. Щеглова В.А.
Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиОбластной семинар-практикум